Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Видео63 комментария
Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, прошедшей 18 декабря.

На пресс-конференции журналистка подняла вопрос о соответствии Конституции РФ заявлений главы Чеченской Республики Размана Кадырова. Он написал в своем Instagram 5 декабря, что семьи боевиков будут «выдворяться за пределы Чечни», а их дома – «сноситься вместе с фундаментом». Собчак обратила внимание президента на то, что данные угрозы уже реализуются - дома семей боевиков сжигают, а выступающих в их защиту преследуют.

Вопрос Собчак на пресс-конференции Путина

Instagram парламента Чечни обвинил Собчак во лжи, но не уточнил, в чем она выражается. Журналистке припомнили «никогда не рвущиеся «связи»», работу в проектах «Дом-1» и «Дом-2» и перефразировали применяемый к ней эпитет «светская львица», назвав ее «светской кобылицей».

– «Позитивчик»! Ксюша Собчак, окончательно запутавшись в своих «качельных» предпочтениях, поскучав немного в состоянии семейной пиар-идиллии, решила громогласно напомнить о себе. И о своих никогда не рвущихся «связях» на информационно-политическом бомонде, чем немало удивила самого Владимира Путина, – написал Instagram парламента Чечни. – Хорошо понимая, что сказать какую-нибудь гадость про нынешнюю политику страны – это вполне «в тренде» западной журналистской шоу-публики, Ксюша, которая так и не смогла выбраться из тесных «лосин» назойливо прилипшего имиджа заезжей «пеструшки из Домов – 1 и 2» на пресс-конференции президента России продемонстрировала вполне ожидаемое рекламное «дефиле», которое тут же опечалил пресс-секретарь главы ЧР Альви Каримов, уличив «светскую кобылицу» во лжи.

Выступление Каримова на пресс-конференции Путина

Instagram парламента республики выразил резкое неприятие образа жизни и мысли Ксении Собчак.

– Тут же Собчак, поняв, что номер с критикой антитеррористических действий чеченского Лидера не «прорезал», принялась перебивать Каримова, а местами, даже Путина, с целью максимальной реабилитации после очевидного провала. После этого несостоявшаяся «правозащитница» и ведущая телеканала «Дождь» стала выглядеть еще глупей и нелепей, чем вначале. Посмеялся от души, но… Ксюшу жалко. Подставил, видно, кто-то из коварных хозяев «Дождя». Ей бы что-нибудь про разводы, измены или, скажем, выставить напоказ собственную ж… Да, вы поняли правильно, - собственную жизнь!

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.