Предсказания экстрасенсов: «Гражданская война на Украине закончится в 2019 году»

ОБЩЕСТВО59 комментариев
Предсказания экстрасенсов:

Свой прогноз по ситуации на Украине обнародовали экстрасенсы. По их данным, гражданская война на Украине закончится только в 2019 году. В качестве доказательств они приводят агрессивную комбинацию созвездий.

Так, в частности, планета Урана находится в созвездии Овна, в доме Марса, в знаке стихии Огня, что считается самым «воинственным фоном». И такое положение будет сохраняться вплоть до 2019 года.

Участник программы «Битва экстрасенсов», шаман Андрей Дундуков считает, что события на Украине только начинают разворачиваться. Начало им, по данным экстрасенса, положил референдум в Крыму, который прошел в полнолуние 16 марта. «Это было последнее полнолуние прямо перед весенним равноденствием, а это создает очень опасную ситуацию, “знаменуя» кровопролитие”,- говорит Дундуков.

Экстрасенс считает, что Украина находится между Россией и Европой – в пороговом состоянии.Европу он относит к талассократическому типу государства, то есть вся деятельность которой (экономическая, политическая и культурная) связана с морским пространством и судоходством из-за особого географического положения или скудости земельных ресурсов. «В то время, как Россия занимает серединную территорию, является центром континента, она – олицетворяет власть земли (теллурократический тип государства), - поясняет Дундуков. – А между силами воды и земли всегда есть напряженность».

Соответственно, находящимся на пороге пересечения миров - всегда опасно. «Украина является таким местом противостояния», - определяет экстрасенс.

В свою очередь шаманы предсказывают, что Крым скоро станет центром противостояния, так как полуостров – «уникальное место силы, и тот, кто им владеет, эту силу обретает».

При этом экстрасенсы не говорят, чем все закончится: то ли опасаются, то ли боятся «разгневать своих богов». Но сказали, что очень скоро появится спаситель, который уничтожит «три четверти населения на Земле и потом воцарится мир, гармония и любовь».

Верить или не верить – дело каждого.

Сегодня Украина привлекает внимание многих экстрасенсов, предсказателей. Мы уже публиковали взгляд яснознающей Фатимы Хадуевой на события на Украине.

//bloknot.ru/obshhestvo/chto-budet-s-ukrainoj-predskazanie.html

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.