Раненного депутата «Справедливой России» Олега Шеина выписали из больницы

ЛицаПрокомментируйте новость
Раненного депутата «Справедливой России» Олега Шеина выписали из больницы

Руководитель астраханского отделения партии «Справедливая Россия», депутат областной думы Олег Шеин выписан из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Шеин рассказал, что чувствует себя хорошо и вылетает в Астрахань, в аэропорт его проводили коллеги по партии. Швы политику снимут уже по приезду в Астрахань.

Напоминаем, что справедливоросс получил травмы, когда ночевал в московском хостеле «Артист», где на него в бытовом конфликте напала 21-летняя студентка с ножом. В столицу политик прилетел для того, чтобы встретиться с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым.

Олег Шеин хотел выписаться еще в понедельник, но врачи дали совет потерпеть до вторника и справедливоросс пошел на компромисс. О том, что доблестный Олег Шеин способен к самоотдаче, мы помним по тому случаю, когда руководитель астраханского отделения партии «Справедливая Россия» 60 дней голодал, протестуя против результатов выборов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.