«Смертельный номер» совершил водитель из Сибири

Видео4 комментария
«Смертельный номер» совершил водитель из Сибири

На дорогах одного из городов Кемеровской области появился экстремал, которому не страшны неполадки автомобиля.

Житель городка Белово шокировал окружающих своим новым «тюнингом». Мужчина выехал на заснеженную дорогу на трех колесах, а вместо четвертого установил санки.

Воспользовавшись снежным покровом, он довез автомобиль до места назначения таким опасным способом. Очевидцы утверждают, что не раз видели этот опасный «автомобиль-конструктор» на дорогах города. Видимо, хозяину машины нравится иногда кататься на санках.

При этом некоторые из местных жителей и пользователей Интернета, увидевших данное видео, возмутились такому опасному трюку. Водителя обвинили в создании аварийной ситуации на дороге. Не удивительно, ведь санки, установленные вместо одного из колес, могут не выдержать веса автомобиля в несколько тонн и сломаться. При этом в крутом повороте автомобиль может занести, а санки не оснащены тормозной системой.

Словом, идея сибиряка хоть и оригинальная, но не практичная и очень опасная.

“Сделкой века” назвал Путин продажу российского газа в Китай за 30% от его стоимости

В России решили остановить на профилактику проработавший 4 месяца газопровод

"Газпром" и CNPC построят участок газопровода "Сила Сибири" под рекой Амур

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.