TEZ TOUR отказал в помощи родственникам пострадавших в ДТП под Антальей

ОБЩЕСТВО2 комментария
TEZ TOUR отказал в помощи родственникам пострадавших в ДТП под Антальей

В России родственники отдыхающих на турецких курортах не могут получить достоверную информацию о пострадавших и погибших.

Московский офис туристической фирмы Теz tour отказывается сообщать родственникам о судьбе их близких, отдыхающих на курортах Турции по путевкам турфирмы. В московском головном офисе мотивируют отсутствие информации тем, что рабочий день закончен и предлагают перезвонить завтра.

- У нас остался только один дежурный менеджер, - сообщила менеджер Елена. - Но я занимаюсь продажами путевок и их сопровождением, поэтому ответить по пострадавшим не могу. Специалист, у которого есть полный список попавших в ДТП россиян, ушел домой и будет только завтра.

«Блокноту» стало известно, что на место страшной аварии выезжали представители анталийского офиса турфирмы, они составили полный список российских туристов, предоставили его как в головной московский офис, так и в Генеральное консульство РФ в Анталье.

Ранее "Блокнот" опубликовал первый список пострадавших в страшном ДТП.

автобус

Автобус

В страшной аварии на юго-западе Турции погибли четверо и пострадали 20 россиян. Автобус с туристами из России, стран СНГ (Украина и Казахстан) и Литвы, чуть не улетел в пропасть, когда водитель не справился с управлением на мокрой дороге. ДТП произошло в городе Денизли на юго-западе страны – по дороге из Памуккале в Анталью (по другим данным, по маршруту Денизли — Серинхисар).

В Турции «бешеный» автобус с россиянами врезался в стоящий грузовик

В Турции разбился автобус с российскими туристами, есть погибшие

Опубликовано видео с места аварии в Турции микроавтобуса с российскими туристами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.