Тимати обманул Кадырова

Лица13 комментариев
Тимати обманул Кадырова

Вопреки обещанному главе Чечни, российская «black star» Тимур Юнусов (Тимати) по-прежнему пользуется «вражеским» айфоном.

Пользователи Сети уличили российского рэпера Тимати в нечестности. Артист, который обещал вслед за президентом Чечни Рамзаном Кадыровым отказаться от iPhone в пользу отечественного YotaPhone, продолжает пользоваться «вражеским» гаджетом.

Об этом свидетельствует последнее селфи Тимати, опубликованное им в «Инстаграм.» Рэпер выложил собственное фото из ванной и похвастался, что успешно сбросил вес в преддверии мая. «Ягоды Годжи збс тема, похудел четко, к Майским готов пхахаха )))» (пунктуация и лексика сохранены), - написал артист.

На снимке в зеркале отражен полуголый Тимати - в полупрофиль и с втянутым животом. В руке исполнителя - айфон, с помощью которого, собственно, и сделано селфи.

Тимати с айфоном

Многие сразу обратили внимание на то, что «black star» «ухудил» себя явно с помощью фотошопа. На что Тимати резонно ответил, что изначально так и задумывалось, чтобы обработка фото бросалась в глаза. Таким образом рэпер решил посмеяться над голливудскими дивами, которые выкладывают свои «отфотошопленные» снимки, чтобы похвастаться ненастоящей фигурой (например, Линдси Лохан).

Но больше подписчиков артиста расстроило все-таки наличие у их кумира айфона. Всего месяц назад глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил Тимуру отечественный YotaPhone и сообщил, что теперь они оба не будут пользоваться популярным американским гаджетом.

«Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Все это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати - Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн, а самое главное - это российский продукт», - заявил Кадыров.

Тимати Кадыров 2

Тогда пользователи посмеялись, что фото, на котором друзья изучают мобильные, явно сделано и обработано с помощью айфона. И вот появилось очередное подтверждение, что Тимати не отказался от американского телефона.

«Кадыров, жди нас»: банда чеченских боевиков Басаева объявила поход на Грозный через Белгород

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

“Ахмат – сила!”: в Киеве "золотая молодежь" отмечала день рождения и взбесила националистов выкриками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.