В Мулино гастарбайтеры два дня насиловали бездомную собаку

ОБЩЕСТВО33 комментария
В Мулино гастарбайтеры два дня насиловали бездомную собаку

Зоозащитники просят правоохранителей прекратить поедание и издевательства над животными в военном поселке Нижегородской области. В изуверствах подозревают работников местной стройки.

Защитники животных и жители военного городка Мулино в Нижегородской области шокированы беспрецедентным случаем издевательства над местными бродячими собаками.  Животные пропадают десятками и оказываются съеденными нелегалами. Недавно зоозащитники вскрыли еще более вопиющие и жестокие факты издевательств над собаками.

Недавно в одном из заброшенных домов на улице Комсомольской была обнаружена окровавленная собака, у которой, ко всему прочему, отсутствовала часть тела.

- Услышала тихое сопение, пошла на звук и увидела собаку, - рассказывает местная жительница. - Животное было все окровавлено. Сзади болтался окровавленный кусок плоти.

Изнасилованное в прямом смысле слова животное было срочно перевезено в ветеринарную клинику в Дзержинске. Врачи, ошарашенные таким проявлением садизма, диагностировали у собаки пролапс. По их словам, животное насиловали около двух дней.

- Операцию ветеринары сделали за свой счет. За жизнь несчастного животного они боролись порядка четырех часов, больше половины из которых пытались остановить кровотечение, - комментирует «Блокнот» местный источник. - Даже находясь в наркозе, она выла от жуткой боли.

Замазанное1

Сейчас собака находится в доме защитницы животных, которая ухаживает еще за несколькими питомцами. Жители поселка уже обращались в прокуратуру, но выезжавшие туда сотрудники не сумели собрать материалов для возбуждения уголовного дела.

По имеющимся данным, к этому чудовищному случаю проявления жестокости причастны нижегородские гастарбайтеры. Собаку видели привязанной во дворе одного из домов, где живут работающие на стройке приезжие.

- Кто-то из местных считает, что к издевательству причастны мигранты, другие полагают, что это сделали простые бездомные, - добавляет источник. - На территории поселка не раз пропадали домашние животные: и собаки, и кошки. Их ловят «на живца», а затем самих съедают.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.