Жириновский решил нормировать сексуальную жизнь членов ЛДПР

ЗдравоохранениеПрокомментируйте новость
Жириновский решил нормировать сексуальную жизнь членов ЛДПР

Парламентарий жжет! Кроме того, что Жириновский решил установить норму на сладострастие для членов своей партии в количестве 3-4 раза в год, он призвал запретить любимый россиянами фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». Как считает лидер либерал-демократов, лента основана на пропаганде алкоголизма. Жириновский призывает вернуться к рассмотрению вопроса о появлении сигарет и спиртного в кинолентах.

Кроме того, что Жириновский решил установить норму на сладострастие для членов своей партии в количестве 3-4 раза в год, он призвал запретить любимый россиянами фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». Как считает лидер либерал-демократов, лента основана на пропаганде алкоголизма. Жириновский призывает вернуться к рассмотрению вопроса о появлении сигарет и спиртного в кинолентах.

Владимир Жириновский взялся за пропаганду здорового образа жизни. А что может помешать последнему? Вредные привычки: алкоголь, табакокурение и, на удивление, секс. Парламентарий уверен, что современные мужчины чрезмерно увлечены порнографическими фильмами и считают: «Чем больше, тем лучше». А на самом деле, – заявляет Жириновский, – чем реже, тем лучше. Соратникам по партии Владимир Вольфович пожелал заниматься сексом один раз в квартал. Якобы, излишества в этом деле ни к чему, а устранение излишеств в половой сфере – путь к оздоровлению.

Недоволен руководитель ЛДПР и кинематографом. В частности, его опаску вызывает фильм «Ирония судьбы». Парламентарий уверен, что история эта «рассчитана на идиота», якобы не может быть такого, чтобы человек настолько напился, чтобы улететь по ошибке в другой город. «Та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже те же?» – возмутился политик.

От других новогодних фильмов Владимир Жириновский тоже не в восторге. Особенно современные не годятся – в них все поголовно курят. Жириновский уверен в том, что необходимо вернуться к вопросам запрета курения и употребления спиртных напитков на экране.

Как оказалось, придирчивому кинематографическому вкусу Владимира Жириновского угодить сложно. Однако его изречения могут порадовать читателя. Запретят кино, так хоть Жириновского будем слушать, и восхищаться отлаженной актерской игрой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку