Александр Кержаков женился на дочке экс-главы заксобрания Петербурга

СПОРТ12 комментариев
Александр Кержаков женился на дочке экс-главы заксобрания Петербурга

32-летний бомбардир «Зенита» Александр Кержаков и 21-летняя дочь сенатора Вадима Тюльпанова Милана расписались в Петроградском ЗАГСе.

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и национальной сборной России, один из самых красивых футболистов последнего мундиаля (по версии международных СМИ) Александр Кержаков связал себя узами брака с дочерью бывшего главы заксобрания Петербурга, члена Совфеда РФ Вадима Тюльпанова - Миланой.

Портал SUPER сообщил, что влюбленные расписались в Петроградском ЗАГСе северной столицы. Свадьба прошла в узком кругу, Милана даже не стала надевать подвенечного платья, ограничившись светлым костюмом из ажурной кофточки и длинной прямой юбки-карандаш. Кержаков был в костюме.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

пара 2

Помимо непростого статуса молодоженов, их роман изначально привлек внимание общественности, так как сошлись они год назад - в разгар расставания и судебных разбирательств Кержакова с бывшей гражданской супругой Екатериной Сафроновой.

В борьбе за сына Кержаков обвинил Сафронову в наркомании. Его подозрения подтверждаются заключением комиссии экспертов петербургской психиатрической больницы №6, и Сафронову ограничили в правах на ребенка, а потом и вовсе их лишили. Кроме того, против женщины завели уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере.

Где-то между романами с Сафроновой и Тюльпановой любвеобильный Кержаков успел повстречаться с балериной Анастасией Волочковой.

Брак с Миланой Тюльпановой - третий на счету бомбардира. И надо сказать, все избранницы футболиста очень похожи между собой.

Кержаков и его первая жена Мария Горова

Кержаков и его первая жена Мария Горова

Кержаков и его вторая "жена" Екатерина Сафронова

Кержаков и его вторая "жена" Екатерина Сафронова

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.