Бой Александра Емельяненко в Санкт-Петербурге может не состояться?

ММАПрокомментируйте новость
Бой Александра Емельяненко в Санкт-Петербурге может не состояться?

Саня не пришел. Вчера в эфире телеканала «Боец» должна была выйти передача с участием Александра Емельяненко, посвященная предстоящему бою в Санкт-Петербурге.

25 января в спорткомплексе пройдет бой между 24-летним Дмитрием Сосновским и Емельяненко-младшим. Турнир «Колизей» обещает стать ярким зрелищем. У Сосновского пока нет ни одного поражения.

По словам Дмитрия Сосновского, он рад, что будет выступать на ринге против Емельяненко. «Я помню все его бои наизусть, - сказал боец. – Для меня это очень почетно».

Учитывая  скандальные события – на Емельяненко-младшего заведено уголовное дело за избиение пенсионера в столичном кафе – возможно, Александр не пришел на передачу из-за широкого резонанса, вызванным его образом жизни. В последнее время в прессе активно муссируется информация о пьяных дебошах спортсмена.

По нашей информации, у Емельяненко-младшего накалены отношения со старшим братом Федором. Родные братья не общаются. Федор Емельяненко не поддерживает  распутный образ жизни, который ведет Александр.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.