Бойцов ММА разоблачат в эфире телешоу

ММАПрокомментируйте новость
Бойцов ММА разоблачат в эфире телешоу

В России много спортсменов, получивших титул чемпионов сомнительным путем, считает PR-директор бойцовского шоу «Легенда», телеведущая Наталья Буланова. Об этом она рассказала в интервью «Справедливой газете».

- Законодательство РФ пока не в полной мере регулирует правовые отношения в сфере смешанных единоборств, - говорит Наталья Буланова. – Это в первую очередь связано с тем, что эти виды соревнований появились в России относительно недавно.  Сейчас любой человек, у которого есть деньги,  может организовать турнир и  создать свою версию. А потом «раздавать» направо-налево титулы чемпионов по  версии Васи Пупкина. Очень много таких «чемпионов», и они кичатся своим званием. На самом деле – «спортсмен» - ноль без палочки. Это большая проблема.

Разоблачать «липовых» чемпионов будут в эфире нового шоу на канале «Спорт Страна». Название программы пока держится в секрете. Впрочем, по словам Натальи Булановой,  ведущие телешоу будут  уделять внимание не только  ММА, но и хоккею, футболу.

- Шоу рассчитано на массовую аудиторию. У нас есть  много проблем, связанных с физкультурой  в школе. Передача построена таким образом, что компетентные специалисты  ответят  на многие вопросы. Среди них не только прославленные спортсмены, но и директора школ, министры, - рассказала Наталья Буланова.

PR-директор бойцовского шоу «Легенда» Наталья Буланова

PR-директор бойцовского шоу «Легенда», телеведущая Наталья Буланова

По словам PR-директора, некоторым гостям не удастся избежать «неудобных» вопросов. Например, у промоутеров профессиональных поединков, могут спросить про заведомо убыточное шоу. Программа будет выходить раз в неделю, сначала в записи, а потом в прямом эфире. Первый выпуск передачи телезрители увидят в начале марта.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.