Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА

СПОРТПрокомментируйте новость
Дубль Халка принес

В течение 11 минут бразильский нападающий питерского клуба оформил дубль в ворота Игоря Акинфеева и принес важные три очка своему клубу.

Домашний матч 21-го тура чемпионата России с ЦСКА стал сотым для нападающего Халка в футболке «Зенита». Стоит также отметить, что в основе армейцев вышел голкипер Игорь Акинфеев, получивший ожоги в составе сборной России в гостевом матче отборочного этапа Евро-2016 с Черногорией. В принципиальном матче футболисты питерского клуба оказались сильнее москвичей.

9Cqx-i3QR50

На 62-й минуте нападающий сине-бело-голубых Халк поразил ворота ЦСКА и сделал счет 1:0. Результативный пас бразильцу сделал Олег Шатов. Спустя всего 11 минут тот же Халк закрепил преимущество своей команды, удачно сыграв на добивании после быстрой контратаки и оформив дубль.

mjortvaja-khvatka-khalka-kak-zenit-obygral-cska_14282367711856256343

Сократить отставание в счете смог вышедший на замену новичок армейцев Карлос Страндберг, который в штрафной площади получил диагональную передачу от Алексея Березуцкого и вторым касанием отправил мяч мимо Юрия Лодыгина.

l4AtGXYfQxM

«Зенит» набрал 51 очко и закрепился на первом месте в турнирной таблице РФПЛ. ЦСКА с 43 баллами занимает вторую строчку.

Метки

Королева брусьев и настоящий полковник: 19 января родилась Светлана Хоркина

Проект «Пятая колонна»: «продать Родину за карьеру?» - уехавший футболист Березуцкий

13 лет был прикован к постели после страшного ДТП: умер экс-вратарь ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.