Капелло нужно немедленно убрать из России, - Колосков

СПОРТ8 комментариев
Капелло нужно немедленно убрать из России, - Колосков

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что необходимо завершить эру Фабио Капелло как главного тренера сборной России.

- Насколько возможно увольнение Фабио Капелло, знает только Виталий Мутко, - заметил Колосков. - Но для меня такой расклад был бы желателен. Дальше терпеть это невозможно.

Опытнейший футбольный функционер прокомментировал возможную выплату Капелло 30 млн евро отступных при расторжении контракта. По словам Колоскова, зарплата тренера обойдется РФС в 21 миллион плюс премии. В итоге те же 30.

- Лучше сразу пресечь это безобразие и завершить эпопею, - утверждает почетный президент РФС в комментарии «Чемпионату. com». - Здесь главное не деньги. Мы в последнее время только и говорим, какой бедный Капелло. То ему восемь месяцев не платят, то еще два месяца. А про футбол забыли. У нас сборной нет, а мы всё жалеем тренера. Надо его немедленно убирать и всё. Я думаю, на смену Капелло должен прийти опытный отечественный тренер,

Домашнее поражение России от Австрии 0:1 в рамках отбора на Евро-2016 вызвало волну критики в адрес российской сборной.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Лето-2024 может стать аномально жарким и влажным. И в России тоже

Состоялось заседание экспертной группы государств – участников СНГ по согласованию проекта Декларации о сотрудничестве в сфере обеспечения региональной энергетической безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.