Кокорин отложил роскошную свадьбу с певицей из-за скандального кутежа в Монако

СПОРТ14 комментариев
Кокорин отложил роскошную свадьбу с певицей из-за скандального кутежа в Монако

Футболист и его блондинистая избранница побоялись вызвать новую волну народного гнева, устроив сразу после провального Евро шикарное торжество мечты.

25-летний нападающий «Зенита» Александр Кокорин в очередной раз поплатился за скандальную вечеринку с шампанским и кальяном в Монте-Карло, которая окончательно закрепила за ним и его лучшим другом -  полузащитником «Краснодара» Павлом Мамевым - репутацию самых ненавистных игроков национальной сборной России.

На этот раз «тень пала» на личную жизнь футболиста. Кокорин и его возлюбленная - 25-летняя малоизвестная певица Дарья Валитова, выступающая под псевдонимом Амели, - планировали сразу после Евро-2016 устроить шикарную свадьбу, но теперь боятся, что богатое торжество, о котором они мечтают, вызовет новую волну гнева в обществе.

Кокорин Валитова 2 Кокорин Валитова 3

«Комсомолка» со ссылкой на источник в спортивных кругах пишет, что Кокорин и Валитова решили отложить свадьбу до тех пор, пока шумиха вокруг скандального загула в Монте-Карло не утихнет.

«В приватном разговоре пара призналась, что хотела устроить пышное и роскошное торжество, но теперь, мол, не погуляешь всласть», - отмечает издание.

Кокорин Валитова 4 Кокорин Валитова 5

На той вечеринке, кстати, вместе с Кокориным и Мамаевым были и их женщины. В популярном ночном клубе Twiga Валитова и супруга "краснодарца" Алена Мамаева танцевали на диванах, пока сами спортсмены "одаривали" дорогостоящим шампанским (500 евро за бутылку) всех вокруг. Внесли шампанское в зал, напомним, под гимн России - с конфетти и горящими бенгальскими огнями. В общей сложности "горе-футболисты" потратили в ту ночь около 250 тыс. евро. Судя по соцсетям обоих "семейств", подобные траты для них - ничего необычного.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.