Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

СПОРТ1 комментарий
Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

Поленов нецензурно оскорбил тех, «кто повелся» и всерьез посчитал, что сборная России выиграла у Канады в матче, прошедшем 5 января 2020-го.

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Михаил Поленов назвал идиотами болельщиков, предъявивших вещателю претензии за показ финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года в одно время с решающим поединком турнира-2020. Изначально он опубликовал пост в Twitter, однако позднее публикация исчезла из его аккаунта.

Как пишет «Чемпионат.com», Поленов нецензурно оскорбил тех, «кто повелся» и всерьез посчитал, что сборная России выиграла у Канады в матче, прошедшем 5 января 2020-го. «Не отличаете 2011-й от 2020-го? Серьезно? Ну тогда какая разница, как сыграли», — посчитал комментатор.

В программе передач «Матч ТВ» изначально было указано, что одновременно с финалом МЧМ-2020, который показывал Первый канал, пройдет трансляция матча 2011 года, в котором также встречались Россия и Канада, и тогда победа осталась за россиянами.

Тем не менее многие болельщики перепутали матчи и после финальной сирены, зафиксировавшей поражение сборной России, начали поздравлять команду с завоеванием золотых медалей. Среди прочих с похвалой в адрес сборной выступили бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов и председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

Голос Василия Уткина в последний раз прозвучал на футбольном стадионе: «На этом у меня все»

Расизм чистой воды: МОК выступает против спорта в России, называя его политикой

Вратарь от Бога: 20 марта 1990 года не стало легендарного Льва Яшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.