Маркин высмеял потративших миллионы на шампанское Кокорина и Мамаева

СПОРТ27 комментариев
Маркин высмеял потративших миллионы на шампанское Кокорина и Мамаева

Официальный представитель Следственного комитета выразил сомнение, что футболисты способны попасть из бутылки в бокал.

Поступок футболистов сборной России по футболу, спустивших 250 тысяч евро на шампанское, не остался без внимания Следственного комитета. Вскоре после появления новости о «подвигах» Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло официальный представитель СК Владимир Маркин оставил ехидную запись в Twitter.

- Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали… - написал он, намекая на уровень меткости футболистов, вылетевших после группового этапа Евро-2016.

На фоне позорного проигрыша сборной Уэльса Кокорин и Мамаев сильно разозлили интернет-сообщество запредельно роскошной вечеринкой в клубе Twiga на Лазурном побережье. Под гимн России футболисты заказали к столу 500 бутылок шампанского Armand de Brignac, по цене около 500 евро за штуку. Всего же они приобрели для гостей примерно 500 бутылок, спустив только на выпивку 250 тысяч евро (почти 18 миллионов рублей), сообщает Life.ru.

Сразу после вылета сборной России с чемпионата Европы Павел Мамаев вызвал еще одну волну негодования, опубликовав в соцсети фото из частного самолета с подписью: "Да, проиграли, да, вылетели, но, наверное, это наш максимум! Жду г*вна в комментариях".

markinмамаев

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.