Нашли болельщика, светившего в лицо Акинфееву лазерной указкой

Весь спорт4 комментария
Нашли болельщика, светившего в лицо Акинфееву лазерной указкой

Алжирский журналист Махер Мезахи нашел владельца лазерной указки, которой тот посветил в лицо вратарю российской сборной во время матча Россия - Иран 26-го июня, и разместил его фотографию в Твиттере.

Тренер Капелла посчитал ослепление лазерным лучом вратаря российской сборной одной из главных причин поражения команды на Чемпионате мира. Сам Акинфеев в интервью это категорически отрицает, утверждая, что причиной стала общая неготовность сборной к чемпионату.  ФИФА не смогла найти того, кто совершил этот поступок. 

Однако алжирский футбольный журналист легко его нашел и выложил фото в социальную сеть Twitter: «Герой вечера четверга. Фанат, ослепивший вратаря Акинфеева перед голом Слимани», – прокомментировал фото обозреватель.  Позднее он удалил этот твитт.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.