Никита Кацалапов: «Это был наш лучший прокат»

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Никита Кацалапов:

Российская танцевальная пара фигуристов Никита Кацалапов – Елена Ильиных занимает после выступления на Олимпиаде в Сочи 3-е место.

Судьи оценили короткую танцевальную программу в 73,04 балла. Сами фигуристы очень довольны прокатом. По словам Никиты Кацалапова, произвольный танец, который им предстоит показать, не будет направлен на то, чтобы опередить какую-то конкретную пару.

Как сообщается на официальном сайте фигурного катания, спортсмен не считает, что идеально откатался, но говорит, что это было одно из лучших выступлений. Фигуристам удалось повысить свой личный рекорд на 4 балла. Кацалапов заявил, что испытывает огромное давление на домашних Олимпийских играх. Не смотря на то, что это счастье выступать дома, но и большая ответственность.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.