Обнаженные сексуальные баскетболистки принялись спасать НБА

Видео2 комментария
Обнаженные сексуальные баскетболистки принялись спасать НБА

Эмоциональное обсуждение американской спортивной общественности вызвала оригинальная идея известного баскетболиста Гилберта Аринаса.

Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации предложил сделать революцию среди спортсменок. Он утверждает, что полуобнаженные высокие девушки вызовут у зрителей значительно больший интерес, чем сейчас.

- Или НБА обновляется, акцентируя внимание на привлекательных женских телах в баскетболе, и тогда есть перспектива, что баскетбол будут смотреть. Или останется всё как есть, и на баскетбольных площадках править балом будут девушки, которые становятся похожи на мужчин, - заявил Аринас.

В качестве подтверждения своей теории он выпустил видео с двумя красивыми спортсменками в откровенных черных бикини. Обе блондинки показывают свое мастерское обращение с мячом. В конце ролика после красивого броска мяч оказывается в баскетбольной корзине.

Смелое предложение Гилберта Аринаса раскололо американских любителей спорта на две части – ярых сторонников «раздетого баскетбола» и его непримиримых противников.

Обнаженные звезды польского спорта недавно выпустили эротический календарь-2016. По их мнению, таким образом они смогут спасти польский спорт.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.