Про визит Алистара Оверима в Москву сняли фильм

ВидеоПрокомментируйте новость
Про визит Алистара Оверима в Москву сняли фильм

Промоушен-компания «Легенда» сняла фильм про визит Алистара Оверима в Москву.

Спортсмен является профессиональным нидерландским бойцом ММА и кикбоксёром. Оверим  - экс-чемпион Strikeforce в тяжёлом весе, DREAM и К-1 и единственный в истории спортсмен, которому удалось удерживать три титула в ММА и кикбоксинге одновременно.

Алистар Оверим рассказал о бойцовском шоу «Легенда-2. Вторжение», своей дружбе с Бадром Хари и о тренировках с российскими бойцами.

«Майк Пассенье предложил мне поехать в Москву на шоу «Легенда 2», где я встретился с организаторами шоу, с Бадром Хари, потому что он участвовал в шоу »Легенда«. Раньше мы с Бадром были злейшими врагами. У нас с ним было два боя: в одном победил я, в другом  - он. Но мы  были соперниками только на ринге. Когда я снова стал тренироваться в клубе у Майка, обстановка была дружелюбной. Для меня это воссоединение было приятным. Когда мы были в Москве, мы с Бадром уже не были противниками. Он очень забавный и приятный человек. Бадр умный технический гений. Он научил меня паре приемов. Просто показывал, а я пробовал их повторить. Такое же удовольствие мне доставили тренировки с русскими бойцами», - рассказал кикбоксер.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140424_legend2.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.