Путину понравилась Олимпиада в Сочи

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Путину понравилась Олимпиада в Сочи

По словам президента России Владимира Путина, Олимпиада в Сочи получилась масштабной, качественной и красивой. Впечатлениями об Олимпиаде Путин поделился с журналистами федеральных каналов.

Владимир Путин заявил, что организаторам удалось создать практически с нуля самую спортивную, инженерную, транспортную инфраструктуру. Министры испытывали колоссальную нагрузку, была проделана колоссальная работа. По словам Путина, все в одночасье поверили, что удастся благополучно воплотить все проекты в жизнь.

Путин заметил, что праздник не получился бы, если бы сборная России не одержала такую триумфальную победу в Играх. По словам главы государства, каждая олимпийская победа уникальна – про любого российского чемпиона можно написать книгу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.