Российские волейболисты проиграли три раза из трех

СПОРТ1 комментарий
Российские волейболисты проиграли три раза из трех

Сегодня им предстоит вторая встреча с командой США, которая накануне уже нанесла нашей сборной поражение в матче интерконтинентального раунда Мировой лиги.

Вчерашняя встреча группы В в Лонг-Бич завершилась со счетом 3:1 (25:18, 24:26, 25:15, 28:26) в пользу американцев – действующих чемпионов Мировой лиги. Этот матч стал уже третьей по счету из трех игр турнира, которую российские волейболисты проиграли (первые два раза – команде Польши).

Тренер сборной РФ Андрей Воронков заранее принял стратегическое решение не отправлять на турнир в США ведущих игроков команды. Его план – показать максимальный результат в домашних матчах с Польшей, Ираном и американцами, которые состоятся с 13 по 27 июня в Казани. Сейчас же в Америку поехали игроки с не слишком большим опытом выступлений за сборную, для некоторых эти матчи стали дебютом в ее составе.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.