Скандальный наставник СКА разбил голову лучшему доктору КХЛ

СПОРТ3 комментария
Скандальный наставник СКА разбил голову лучшему доктору КХЛ

Новый главный тренер питерцев Андрей Назаров после словесной перепалки набросился с кулаками на врача команды Егора Козлова.

В хоккейном клубе СКА произошел скандал с участием главного тренера Андрея Назарова. По пока не подтвержденным данным, он вступил в перепалку с врачом команды Егором Козловым. Разговор на повышенных тонах быстро перешел в потасовку, в ходе которой Назаров посмел поднять на коллегу руку.

Сообщается, что Козлов госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму.

Информации о том, привлекалась ли полиция Санкт-Петербурга в разбирательство по данному инциденту, пока нет. Известно лишь, что пострадавший доктор собирается зафиксировать побои для последующего обращения в правоохранительные органы.

559bd1da073d36_67312996

Напомним, что Назаров по окончании сезона в КХЛ сменил Вячеслава Быкова на посту главного тренера в СКА. С Быковым питерские хоккеисты завоевали Кубок Гагарина. Егор Козлов по итогам сезона был назван лучшим врачом КХЛ.

Будучи игроком, Назаров запомнился, как один из главных «тафгаев» в НХЛ. В России Назаров играл за столичное «Динамо», новокузнецкий «Металлург» и омский «Авангард». В качестве главного тренера «Барыса» он несколько раз попадал в скандальные ситуации, подвергался дисквалификациям и зарекомендовал себя, как один из самых взрывных тренеров в России.

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.