Скандальный тренер СКА Назаров покинул свой пост

СПОРТПрокомментируйте новость
Скандальный тренер СКА Назаров покинул свой пост

Ужасный старт сезона вынудил руководство питерского хоккейного клуба расстаться с наставником, снискавшим славу главного скандалиста КХЛ.

Президент ХК СКА Геннадий Тимченко сообщил журналистам о прекращении сотрудничества с Андреем Назаровым по обоюдному согласию сторон. Вместе с ним команду покидает Игорь Калянин.

- Приглашая Андрея Назарова в СКА, мы понимали, что это новый вызов как для клуба, так и для тренера. Нелегко принимать чемпионскую команду и вести ее к новым победам. Спортивные результаты СКА в первой части регулярного чемпионата, к сожалению, не позволяют нам продолжить сотрудничество, - заявил Тимченко.

Известно, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Зубов. Его помощником станет Алексей Ярушкин.

Напомним, новость об уходе Назарова появилась после домашнего поражения СКА от казанского «Ак Барса» (1:3). Стоит отметить, что действующий обладатель Кубка Гагарина после 22 матчей набрал 30 очков и занимает лишь девятое место в своей конференции.

Сегодня также стало известно о том, что минское «Динамо» расторгло соглашение с главным тренером команды Любомиром Поковичем. Исполнять обязанности наставника белорусского клуба будет старший тренер Андрей Ковалев.

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.