Тимати прервал выступление из-за болельщиков на финале Кубка Гагарина в Москве

КУЛЬТУРА4 комментария
Тимати прервал выступление из-за болельщиков на финале Кубка Гагарина в Москве

Пришедшие в ЛДС ЦСКА зрители освистали артиста и не дали ему исполнить песню.

Сегодня во вторник, 19 апреля, в ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве пройдет решающий матч между столичным ЦСКА и магнитогорским «Металлургом», по окончании которого определится обладатель Кубка Гагарина. Чтобы «подогреть» болельщиков перед игрой был приглашен российский рэпер Тимати, однако его выступление было прервано.

Как стало известно от издания «Лента.ру», зрители помешали артисту исполнить свою музыкальную композицию до конца. Тогда Тимати не стал терпеть такого отношения болельщиков, которые продолжали его освистывать, и покинул арену. На видео, которое было опубликовано в социальной сети Инстаграм очевидцами произошедшего инцидента, отчетливо слышны недовольные крики болельщиков и их свист в сторону рэпера.

По результатам сегодняшней игры определится, какой хоккейный клуб станет обладателем Кубка Гагарина, так как в данный момент счет в серии ничейный - 3:3.

Ранее в Инстаграм появилась публикация с якобы перепиской Тимати и одного интернет-пользователя. Некий «tihii_zver» написал рэперу с просьбой помочь ему и выделить деньги на «100% успешный бизнес», на что музыкант согласился при условии, если этот пользователь наберет 100 тысяч «лайков». Однако позже сам Тимати опроверг информацию о данном обещании и заявил, что готов всё-таки посмотреть бизнес-план этого счастливчика.

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.