Валерий Мясников вернулся после перерыва и победил на турнире «Дух воина 32»

ММАПрокомментируйте новость
Валерий Мясников вернулся после перерыва и победил на турнире «Дух воина 32»

30 августа в Екатеринбурге в рамках турнира «Дух воина 32» Валерий «Русский Молот» Мясников одержал победу в профессиональном поединке в весовой категории до 93 кг.

Изначально соперником Валерия должен был стать чемпион Сибирского федерального округа Сергей Чульденко, но буквально за пару дней до турнира он был снят. По словам Валерия, он очень ждал этого боя, который стал бы первым после его долгого перерыва, связанного с полученной травмой, и уже не верил, что бой состоится в связи с отказом соперника.

«На бой настраивался самым обычным образом, был готов и морально и физически. На данный момент чувствую себя намного крепче и сильнее, - прокомментировал Валерий Мясников.

Тактика на бой не была выбрана, так как до самого дня турнира было неизвестно, состоится ли бой и найдут ли организаторы соперника. Уже в первом раунде была одержана победа удушающим приемом. Ошибкой соперника было то, что он отдал спину, чем и воспользовался Валерий.

В ближайших планах у Валерия полностью включиться в тренировочный процесс, сделав акцент на борьбу и работу в самбовке и провести поединок по боевому самбо на лично-командном чемпионате МВД Москвы, вместе со своим одноклубником Сергеем Хандожко.

«Со мной на турнир поехал мой друг и товарищ по команде Клуба Единоборств №1 Роман Гнездилов. Он помогал мне настраиваться и готовиться к бою, был моим секундантом. Понравилось, что на турнире меня поддерживали люди из зала, хоть я  был представлен как боец из Москвы и дрался с местным соперником. Конечно, все близкие, все, кто меня знает, так же поддерживали, были рады, что я вышел в клетку после перерыва, спасибо огромное им», - рассказал Валерий.

Напомним, Валерий Мясников провел 7 профессиональных боев по ММА, из них 7 побед и ни одного поражения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку