Баскетболистов обяжут сообщать обо всех травмах

Весь спортПрокомментируйте новость
Баскетболистов обяжут сообщать обо всех травмах

Юлия Аникеева, занимающая должность президента Российской федерации баскетбола, заявила, что согласно новому положению, все кандидаты в Сборную России должны будут информировать обо всех полученных травмах на основании заключений своих врачей. В случае если результаты обследования будут отличаться от результатов обследования, назначенного баскетбольной федерацией, спортсмену грозит применение санкций. Более того, в РФБ уже создана специальная комиссия по этике, которая будет учитывать подобные нарушения.

К подобным мерам Российской федерации баскетбола была вынуждена прибегнуть в связи с тем, что основные из спортсменов российской команды, а именно: Тимофей Мозгов, Виктор Хряпа и Юлия Аникеева не смогли выступить на прошедшем чемпионате Европы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.