4-летняя москвичка решила сбежать от папы в Африку и стала звездой Интернета

Видео6 комментариев
4-летняя москвичка решила сбежать от папы в Африку и стала звездой Интернета

Четырехлетняя Даниэла из Москвы пригрозила родителям сбежать от них в Лапландию и к голодающим африканским детям.

В Сети набирает огромную популярность видеоролик с эмоциональным диалогом между 4-летней девочкой и ее отцом. Малышка обиделась на своих родителей и заявила папе, что уезжает в Африку.

- Уезжаю в Африку, где дети голодают, голодные бедные дети. Потому что меня папа всегда обижает. Всегда меня ругают. И мама тоже. За то, что я плохо себя веду. Хочу в Африку. Тоже буду голодать без воды, - эмоционально сказала девочка.

После нескольких минут разговора с отцом она, правда, решила поменять свой пункт назначения. Даниэла пригрозила вместо Африки лететь в Лапландию, чтобы «ее съели медведи». Свои намерения девочка подтвердила тем, что начала одеваться, попросив папу достать ей с вешалки штаны.

daniela2

Как рассказал отец девочки, менеджер из Москвы Руслан Гареев, он снимал видео для домашнего архива, но запись попала в Интернет из-за бабушки Даниэлы.

«Видео, снятое для семейного архива, не предназначенное для публичного показа, уплыло благодаря одной из бабушек в Одноклассники (ох, уж эти бабушки!) и там за пять дней собрало более 2,5 млн просмотров, 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и 14,5 тысячи комментариев… Мы испытываем неоднозначные чувства по этому поводу, так как нам не хотелось выставлять малышкины эмоции напоказ. А наша бедная бабушка вообще сильно переживает, надеюсь, правда, на этот раз она осознала, что „я просто отправила ссылку паре подруг“ и „я рассказала об этом всему миру“ в Интернете - одно и то же», - отметил отец маленькой звезды в социальных сетях.

Он добавил, что когда увидел, какую популярность набрало видео с его дочерью, то попросил администрацию соцсети удалить его. Однако копии видео «расползлись» по Интернету, поэтому вскоре отец смирился с тем, что его дочь стала звездой, и сам опубликовал видео в YouТube.

Тем временем уличные музыканты из Казани покорили Интернет необычным исполнением поп-хита «Такого, как Путин» в центре столицы Татарстана.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер воскрес в Москве с любовницей

Россиянин трагически погиб во время отдыха в Таиланде: мужчина упал с пятиметровой высоты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.