Роналдиньо оценил шансы сборной России на ЧМ-2018

яТОП43 комментария
Роналдиньо оценил шансы сборной России на ЧМ-2018

Известный бразильский футболист Роналдиньо - чемпион мира 2002 года и обладатель Золотого мяча - оценил шансы сборной России на домашнем чемпионате мира.

В интервью газете «Известия» 38-летний бразилец заявил, что поддержка болельщиков должна помочь российским футболистам на мундиале. «Все, у кого есть опыт участия в таком крупном турнире, знают, как все происходит. Очень важно хорошо начать чемпионат - именно стартовые матчи Кубка мира покажут, как сборная проявит себя в дальнейшем», По его словам, прогнозы для России как для хозяйки чемпионата могут поменяться, если она сумеет хорошо стартовать на турнире. «Мундиаль - это соревнование, в котором мало игр. Если повезет и команда выиграет две первые встречи на групповом этапе, она уже точно обеспечит себе участие в плей-офф. То есть практически всё зависит от первого матча», - добавил он.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО