За Сталина! Москвич устроил погром за карикатуру на вождя

ОБЩЕСТВО25 комментариев
За Сталина! Москвич устроил погром за карикатуру на вождя

Оскорбляющая Иосифа Сталина одежда стала причиной погрома в магазине в Москве.

Молодой человек увидел на прилавке изображение, высмеивающее генералиссимуса, и устроил погром: он разбросал одежду, стойки, вешалки.

Он пояснил, что его дед воевал в Великой Отечественной войне под началом Сталина. Совершив погром, молодой человек скрылся.

Кстати, сегодня, 18 декабря - один из дней рождений «вождя мирового пролетариата». По официальной версии Иосиф Джугашвили родился в этот день ровно 140 лет назад.

Иосиф Виссарионович Сталин руководил страной с 1922 по 1953 год. Приняв под свое начало отсталую во многих отношения страну, он смог подготовить её к самой ужасной войне в истории человечества, обеспечить победу в этой войне, дать мощный толчок к развитию страны и народа, обеспечивший ей технологический, промышленный, научный, культурный прорыв.

«Легион идет на выборы!»: террористы объяснили, почему атаковали территорию России

Мистика, морфий, встречи с Гоголем и дар предвидения: 10 марта не стало Михаила Булгакова

Загадочная смерть Сталина: в гибели вождя могут быть замешаны западные спецслужбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.