22 ноября - Убит Джон Кеннеди

В МИРЕ4 комментария
22 ноября - Убит Джон Кеннеди

В этот день в 1963 году был убит 35-й президент США Джон Кеннеди.

Вся Америка подпала под его чары! Кеннеди стал самым молодым президентом США. Обаятельный, энергичный, элегантный - он был символом нового поколения, меняющего мир. Тогда общественность не знала, что Джон - больной человек. Он испытывал постоянные боли в спине, родившись с пороком позвоночника.

Личный врач Кеннеди, которого называли «Доктор Хорошее Настроение», для обезболивания вкалывал пациенту аналог кокаина. Для лечения болезни Аддисона ему давали тестостерон - это стимулировало и без того неумеренный сексуальный аппетит президента. Говорят, он спал со всеми голливудскими актрисами и даже с секретаршей своей жены. Для 35-го президента женщины были наркотиком, антидепрессантом и, конечно, роман с секс-символом Мерлин Монро был неизбежен.

Однако не было ни одного публичного скандала, связанного с этой темой - журналисты, не сговариваясь, покрывали Кеннеди - настолько велико было обаяние этого человека. В политике и на любовном фронте Джон спешил, будто предчувствуя, что ему не дожить до 50.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.