23-летняя американка решила выставить на аукцион свою девственность

Актуальный вопрос23 комментария
23-летняя американка решила выставить на аукцион свою девственность

Принять такое решение Бейли Гибсон вынудило предательство любимого молодого человека.

23-летняя американка Бейли Гибсон объявила о том, что хочет выставить свою девственность на аукцион. Девушка «выйдет» на торги в известном в США публичном доме Moonlite Bunny Ranch, который находится близ Карсон-Сити - столицы штата Невада.

Как признается сама Гибсон на официальном сайте данного заведения, она не похожа на других дам, которые, как говорится, в поте лица трудятся бок о бок с ней. Так как она - «настоящая девственница».

Бейли родилась в пригороде Сакраменто, что в штате Калифорния, и росла в строгой христианской семье. В подростковом возрасте ее отправили в пансион для девочек, где она не могла видеться с мальчиками. Возможно, в связи с этим, потом ей захотелось сохранить свою невинность до свадьбы.

- Я была воспитана в христианстве, поскольку мой приемный отец был старшим в нашем церковном доме, - рассказала Гибсон. - Мне не разрешалось смотреть телевизор, слушать музыку, отличавшуюся от христианской, иметь друзей или ходить на вечеринки.

Приемные родители Бейли были очень строгими. В школу-интернат ее отправили лишь в подростковом возрасте, до этого же она воспитывалась дома.

Изменить решение о сохранении невинности до свадьбы вынудил тяжелый разрыв. Всё произошло после предательства любимого молодого человека, сообщает «Лайф».

- Я поняла, что любовь может быть обманчивой, когда обнаружила, что он переспал со своей бывшей в День святого Валентина, - сетует Гибсон, которая позже связалась с владельцем Moonlite Bunny Ranch Деннисом Хофом.

Ранее тот помог Натали Дилан выставить свою кандидатуру на аукционе, в результате чего удалось заработать несколько миллионов долларов. Ну, а теперь богатые мужчины смогут, судя по всему, поторговаться и за Бейли, которая нынче живет в штате Висконсин.

гиб2гиб3гиб4гиб5гиб6гиб7гиб8гиб9

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.