Американец купил в KFC «жареную крысу»

В МИРЕ3 комментария
Американец купил в KFC «жареную крысу»

Охранник из Лос-Анджелеса утверждает, что в порции куриного филе в обсыпке ему попалась самая настоящая крыса с хвостом.

Девориз Диксон часто перекусывал в местном отделении KFC, когда выдавалась свободная минутка. Хоть и фастфуд, но, по крайней мере, куриное филе, рассуждал мужчина – пока не увидел в картонной упаковке целиком зажаренную крысу. Это была стандартная порция из трех кусков куриного филе, зажаренного в панировке. Одним из этих самых кусков оказалась целая крыса с хвостом.

- Это было очень противно. Я выложил ее, внимательно посмотрел и понял, что это не курица, а крыса – целиком, прямо с хвостом, вся зажаренная, - поделился Диксон с журналистами.

kfc1

По словам охранника, он сразу же показал крысу кассиру заведения, и та была потрясена.

- Менеджер волновалась, но фактически признала, что это действительно жареная крыса, - утверждает Диксон. – Она принесла мне извинения и предложила бесплатную порцию.

Но охранник на предложенную компенсацию не согласился. Он нанял адвоката и намерен отсудить у KFC кругленькую сумму за нанесенный ему моральный ущерб.

Сама сеть ресторанов быстрого питания обвинения в свой адрес отвергает. На ее страничке в Facebook появилось официальное заявление пресс-службы – о том, что в приготовлении фирменных блюд используются куски куриного филе, совершенно разные по форме. Доказательства того, что Диксону действительно досталась жареная крыса, а не кусок куриного мяса очень причудливой формы, отсутствуют.

kfc2

Представители KFC призвали охранника принести свой трофей в один из ресторанов или офис компании, чтобы там провели исследование и выяснили, что же собой представляет на самом деле этот кусок. Однако Диксон, по их словам, на связь не выходит - видимо, боится разоблачения.

Метки

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку