Американские СМИ заявили о возникшем бромансе между Путиным и Трампом

В МИРЕ4 комментария
Американские СМИ заявили о возникшем бромансе между Путиным и Трампом

Издание The New York Times написало о «прорастающих» тесных дружеских отношениях между президентом России и миллиардером из США после высказываний Владимира Путина о нем.

Внимание не только печатных американских изданий привлекли высказывания президента России Владимира Путина о лидерстве в гонке на пост президента США миллиардера Дональда Трампа, но также радио и телеканалов. На фоне этого The New York Times написало, что между политиками возник броманс - тесные несексуальные отношения между двумя мужчинами.

Ранее Владимир Владимирович после большой пресс-конференции заявил, что считает Дональда Трампа – миллиардера, который баллотируется на пост президента США в 2016 году, «абсолютным лидером».

- Не наше дело определять его (Трампа) достоинства, но он абсолютный лидер президентской гонки, - заявил журналистам президент России.

Автор статьи в американском издании The New York Times отмечает, что сам Трамп придерживается похожего мнения относительно Владимира Владимировича. Миллиардер поддерживает политику Путина и называет его лидером, который сильнее американского президента Барака Обамы.

- Восхищение Путина и Трампа друг другом на расстоянии не совсем удивительно, так как господин Трамп делает ставку на жесткость на протяжении всей своей кампании. Господин Путин, играющий в хоккей эксперт по дзюдо, создает вокруг себя похожий образ, - сделал заключение колумнист газеты. - Между этими двумя прорастает броманс, который преодолевает напряженные отношения между двумя странами.

Однако, в отличие от Владимира Путина, действующий президент Соединенных Штатов Барак Обама считает, что Дональд Трамп - «классический телеперсонаж», который не сможет победить в гонке на пост лидера страны. Но Обама отметил, что миллиардер знает, как привлечь внимание публики.

Россия готова атаковать Польшу: если там появится ядерное оружие, она станет приоритетной целью

"Тело исчезло": вдова Рассела Бентли попросила Путина разобраться в убийстве мужа

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.