Американское телевидение сообщило об убийстве Обамы

В МИРЕ21 комментарий
Американское телевидение сообщило об убийстве Обамы

Телеканал CNN 8 ноября сообщил об убийстве Обамы морским пехотинцем.

Титр о том, что глава государства стал жертвой морского пехотинца, появился в прямом эфире во время передачи OutFront Эрин Барнетт. Добропорядочные американцы с изумлением смотрели в экраны своих телевизоров в течение нескольких минут. Но потом выяснилось, что, судя по всему, кто-то из наборщиков перепутал фамилию Обамы с именем Усамы бен Ладена (по-английски Osama).

B14XWndCIAASeZ3

В сообщении говорилось о «морском котике», который убил террориста № 1 тремя выстрелами  и решил после трехлетнего молчания заявить о себе. 38-летний Роб О'Нил говорил о том, что о его подвигах все забыли, что он подвергается нападкам со стороны сослуживцев. Он раскрыл свою личность не столько ради славы, сколько из-за нужды.

Курьез произошел на фоне большого недоверия американцев лично к Бараку Обаме и провальных для демократов выборов в Конгресс США.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.