Американскую девушку на Украине возмутил утренний секс с одесситом в компании его троих земляков

В МИРЕ10 комментариев
Американскую девушку на Украине возмутил утренний секс с одесситом в компании его троих земляков

Гражданка США обвинила жителя Одессы в изнасиловании, которое произошло в Николаеве.

25-летняя американка в начале января приехала в украинский город Николаев, чтобы погостить у своей подруги. Вскоре заокеанская гостья захотела познакомиться с мужчиной. На специализированном сайте она принялась переписываться с жителем Одессы.

После нескольких часов виртуального общения молодые люди решили встретиться. Одессит сообщил американке, что выезжает к ней в Николаев.

Скоропостижно «влюбленный» мужчина рванул на встречу, однако не один, а взяв с собой четверых приятелей. В 4 утра девушка встретилась со своим новым кавалером, а также с его двумя друзьями.

Доверчивая американка пошла вместе с мужчинами на квартиру, которую они успели арендовать. Там она познакомилась с еще двумя одесситами.

Девушка призналась, что в компании четверых мужчин она весело провела время. Однако, по словам американки, ей не понравилось, что один из одесситов вступил с ней в половую связь против ее воли.

Такой секс гражданка США не смогла вытерпеть и обратилась к местным правоохранителям с заявлением об изнасиловании. В 11 часов в полицию Центрального района Николаева поступило сообщение о том, что в отношении иностранки совершено преступление.

Четверо мужчин и заявительница дали показания о том, как разворачивались события. По результатам экспертизы будет принято решение. Если вина мужчины окажется доказанной, его ждет наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Накануне стало известно о том, что двое мужчин и девушка совершили похищение жительницы Магадана с пытками и изнасилованиями.

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.