Американцы потребовали судить Обаму за терроризм, массовые пытки и убийства людей

В МИРЕ30 комментариев
Американцы потребовали судить Обаму за терроризм, массовые пытки и убийства людей

На сайте Белого дома появилась петиция с требованием международного трибунала против «военного преступника» и «организатора терроризма» Барака Обамы.

На сайте официальной резиденции президента США появилась неожиданная петиция, направленная против непосредственно действующего главы государства.

Создатель документа требует отдать под международный суд «военного преступника» Барака Обаму, ответственного за распространение терроризма, уничтожение целых стран, гибель и издевательства над миллионами людей, в том числе граждан США.

Так, в петиции указано, что в результате агрессивной политики Барака Обамы была разрушена Ливия, а в САР действует так называемая "умеренная оппозиция", под видом которой скрываются террористы, имеющие отношение к Аль-Каиде - группировке, на счету которой жизни тысяч американцев.

Обама петиция

«В Сирии агенты Обамы обучают, финансируют и занимаются всеми организационными вопросами, касающимися террористических группировок. Власти США обманывают международное сообщество, называя »умеренной оппозицией« террористов, которые имеют прямое отношение к »Аль-Каиде« и преступлениям против американского народа», - указано в документе.

Также президенту Штатов вменяется, что по сей день на Кубе функционирует страшная тюрьма Гуантанамо, несмотря на то, что американские власти не раз заявляли о полной ликвидации концлагеря. Между тем, установлено, что в стенах исправительного учреждения сотрудники спецслужб не просто содержали и допрашивали, а жестоко пытали граждан США и иностранцев, подозреваемых в терроризме, в измене родине, сепаратизме и так далее.

Наконец, автор петиции вспомнил, что с позволения Барака Обамы ЦРУ, ФБР, АНБ и так далее установили тотальную слежку над американцами с помощью новейших электронных устройств, нарушая тем самым право на невмешательство в частную жизнь.

«Мы требуем осуждения военного преступника Барака Обамы и процесса над ним в Международном уголовном суде в Гааге. Он виновен в совершении преступлений не только против граждан США, но и против всего мира», - гласит послание.

Напомним, в марте 2014 года активно обсуждалась петиция на сайте Белого дома, где предлагалось отдать России Аляску.

«В кандалах и клетке»: в Москве за убийство байкера семье мигрантов из Азербайджана грозит пожизненное

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.