Антироссийский ролик записал голливудский актер Морган Фриман

В МИРЕ21 комментарий
Антироссийский ролик записал голливудский актер Морган Фриман

Звезда фильма «Малышка на миллион» призвал расследовать вмешательство России во внутренние дела США.

Знаменитый американский актер Морган Фриман записал ролик, в котором заявил об угрозе со стороны России и призвал американцев бороться за демократические ценности. За две минуты звезда Голливуда успел рассказать всю историю постсоветской России в своей вольной интерпретации.

- Представьте киносценарий: агент КГБ, разгневанный распадом своей Родины, планирует месть. Пользуясь возникшим хаосом, он делает карьеру в постсоветской России и становится президентом. Он устанавливает авторитарный режим и нацеливается на своего заклятого врага - Соединенные Штаты, - уверенно заявляет Фриман.

Затем, по словам актера, российский лидер использовал кибервойска, чтобы атаковать демократические режимы во всем мире. Он ведет пропаганду в соцсетях и убеждает людей никому не верить. Затем Фриман объясняет, что речь на самом деле не о сценарии, а агентом является Владимир Путин.

Морган Фриман призвал Дональда Трампа чистосердечно рассказать, что Россия вмешивалась в выборы в США. Артист настаивает на проведение расследования, чтобы разобраться в деталях того, как это случалось.

- Свободный мир нуждается в нашем лидерстве. 241 год наша демократия была была для всего мира примером и источником вдохновения. Многие поколения сражались, защищая демократию. Ради будущих поколений мы обязаны продолжить их дело, - завершил свою речь Фриман.

После речи звезды Голливуда на экране возникает призыв присоединиться к «комитету по исследованию России».

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.