Атакованный женой мужчина выдал любовницу за секс-куклу

В МИРЕПрокомментируйте новость
Атакованный женой мужчина выдал любовницу за секс-куклу

Супруга отказалась верить, хотя ей предъявили сертфикат.

Что делать, если жена застукала с любовницей? Темнокожий американец попытался решить проблему, выдав свою партнершу за секс-куклу. Видимо, у любовников была договоренность, так как девушка тут же застыла в кукольной позе, подняв руку.

Разъяренную супругу заявления мужа не убедили. Она кричала, при этом сильно пихая «куклу» в бок. От одного из ударов любовница сменила позу, не выходя из образа. Разоблаченный мужчина при этом пытался даже предъявить «техпаспорт»на эротическое изделие. Жена рассвирепела еще больше, продолжая отвешивать «кукле» тычки. «Не толкайте меня», - произнесла та механическим голосом.

Но наконец и ее терпение лопнуло. Темнокожая женщина вступила в перепалку с совсем не кукольным темпераментом. Чем закончился скандал - неизвестно. Многие пользователи сочли ролик постановочным, но все равно от души посмеялись над находчивой парочкой.

Метки

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

«Не была девственницей»: в оргии с 11-летней девочкой на 23 февраля участвовали трое восьмиклассников

«Хотела припугнуть»: оговорённый мужчина получил тюремный срок за изнасилование

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.