Барак Обама снялся для гей-журнала и поразил США

В МИРЕ13 комментариев
Барак Обама снялся для гей-журнала и поразил США

Изображение президента США появилось на обложке американского ЛГБТ-журнала Out100.

Глава американского государства Барак Обама стал первым из лидеров США, кто сфотографировался для обложки журнала, предназначенного для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Его фотография появилась на обложке ЛГБТ-журнала Out. Под изображением серьезного Обамы значится надпись: «Наш президент», а ниже: «Союзник. Герой. Икона».

обама гей журнал

Фотографию новой обложки разместил редактор журнала Аарон Хиклин. Кроме того, Обама дал интервью изданию на тему легализации однополых браков в США, равенстве лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией и стратегии лечения и профилактики ВИЧ/СПИД.

Общественность по-разному оценила такой ход президента: одни восприняли это как признак развития демократии, а другие не поняли, что Обама этим хотел показать. Тем не менее жители всех штатов страны поразились действиями лидера государства.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.