Билл Клинтон изменял жене с актрисой Элизабет Херли

В МИРЕПрокомментируйте новость
Билл Клинтон изменял жене с актрисой Элизабет Херли

Экс-лидер США Билл Клинтон славится, кроме прочего, своими похождениями «налево». Стало известно о новом громком романе бывшего президента – около года Клинтон встречался с британской актрисой Элизабет Херли.

Отношения Билла Клинтона и Элизабет Херли начались в 1998 году – в самый разгар скандала с Моникой Левински! Что интересно, познакомил их на тот момент бывший возлюбленный звезды актер Том Сайзмор. Именно Сайзмор уже в наши дни рассказал как невольно стал «Купидоном» для этой пары (СМИ раздобыли аудиозапись его слов).

В Белом доме шел показ фильма «Спасти рядового Райана»,  Клинтон отвел в сторону Сайзмора и спросил, правда ли тот общается с Херли, после чего начал требовать в грубой форме телефонный номер актрисы:

Цитата

Цитата

Получив заветный номер, он тут же позвонил Лиз:

Цитата

Цитата

Женщина сначала подумала, что это розыгрыш, но президент был настроен решительно. Роман Клинтона и Херли продлился около года, пока президент не нашел замену возлюбленной в лице какой-то другой актрисы помоложе (еще не известно, что там была за актриса...). Хотя, поговаривают, что Клинтон просто начал серьезно влюбляться в Херли и испугался. Супруга гослидера Хилари Клинтон о похождениях мужа в данном случае не догадывалась. По утверждению многих, на тот момент у них давно была раздельная жизнь.

Клинтон и та самая Моника Левински

Клинтон и та самая Моника Левински

Клинтон и Херли на обложке журнала

Клинтон и Херли на обложке журнала

Элизабет Херли уже опровергла информацию об ее отношениях с бывшим президентом Соединенных Штатов и даже пригрозила «писакам» судом. От имени Клинтона никаких комментариев не поступало.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.