Боец ВСУ обокрал приехавшего «помогать Украине» американского врача, - волонтер

В МИРЕ8 комментариев
Боец ВСУ обокрал приехавшего «помогать Украине» американского врача, - волонтер

Украинец Юрий Мысягин заявил, что военнослужащий украл у военного медика из США планшет.

В украинском Днепре военный бесплатно попросился на ночлег в хостел и совершил преступление. Об этом рассказал волонтер Юрий Мысягин.

По его словам, военнослужащий сказал хозяину отеля, что приехал из зоны АТО на 1-2 дня для того, чтобы забрать отремонтированную волонтерами машину. Владелец хостела поверил ему и оставил того на ночь. В это время в хостеле также находился американский медик.

- Он на следующий день дождался, пока врач пойдет в душ, быстро забежал в комнату, сложил свои вещи и украл чужой планшет. Полицию и следователя вызвали. Они все зафиксировали. Когда узнали, у кого он украл планшет, стало очень стыдно. Он ограбил военного врача из США, который приезжает и помогает Украине! Можно помочь в поиске и хоть инфу о нем собрать. Может, он еще кого-то ограбил. Пусть люди знают, - написал Мысягин в Facebook.

Он отметил, что злоумышленника зовут Анатолий Гуйван, он служит в 57-й бригаде в подразделении зенитно-ракетного артиллерийского дивизиона (ЗРАД).

- А теперь начинается самое интересное. Оказывается, 57-я бригада сейчас находится не в зоне АТО, а в пункте постоянной дислокации в Херсонской области, и этот подонок самовольно оставил часть, что является нарушением и влечет за собой уголовную ответственность, - заявил волонтер и прикрепил к записи фотографию документа предполагаемого вора.

udost

Ранее сообщалось, что в тернопольском тренировочном лагере «воспитатель» стрелял в детей резиновыми пулями из автомата, чтобы они лучше выполняли различные упражнения.

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.