Бойцы «Айдара» на митинге перед Минобороны избили женщину

В МИРЕ20 комментариев
Бойцы

Во время митинга 30 января перед зданием Минобороны Украины по случаю расформирования батальона «Айдар» его бойцы устроили потасовку, в ходе которой была жестока избита женщина.

После известия о расформировании батальона, бойцы "Айдара" вышли 30 января на митинг перед зданием Минобороны Украины, чтобы выразить свой протест против данного решения.

Но вот незадача - во время сборища произошел неприглядный случай. Несколько десятков бойцов увидели появившуюся неподалеку женщину. В ней они сразу признали пресс-секретаря создателя и идейного вдохновителя своего фашистского батальона - Сергея Мельничука, ныне народного депутата Верховной Рады, а прежде главы самообороны Майдана, и решили ей сказать пару ласковых о своем бывшем командире.

Но, видимо, не рассчитали силу и несколько раз ударили ее по лицу. Надо сказать, что иные из них - сторонники Мельничука - ужаснулись произошедшему, отогнали разгоряченных молодчиков обратно к зданию Минобороны, а саму пресс-секретаря бросили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Сам создатель батальона - Мельничук - находился во время инцидента в здании оборонного ведомства.

«Айдар» стал известен благодаря своим бесчинствам в поселке Хрящеватое на территории ЛНР, где его бойцы разграбили все жилые дома. За все время войны в Донбассе батальон потерял убитыми свыше 60 человек.

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.