Бросившая Баскова молдавская красавица-модель вышла замуж за 62-летнего миллионера

В МИРЕ7 комментариев
Бросившая Баскова молдавская красавица-модель вышла замуж за 62-летнего миллионера

Вскружившая голову «золотом голосу» России Николаю Баскову модель Ксения Дели сегодня сочеталась законным браком с египетским миллионером Оссамой Фатхи Рабахом Аль-Шарифом.

В один миллион евро обошлось сегодняшнее торжество по случаю бракосочетания звезды «Плейбоя» 26-летней Ксении Дели с 62-летним египетским миллионером Оссамой Ватхи Рабахом Аль-Шарифом. Именно на такую сумму выписал чек теперь уже муж красавицы за шикарную свадьбу.

Известная фотомодель Молдовы, которая вскружила голову «золотому голосу» России Коле Баскову, крутила романы с Егором Кридом и Джастином Бибером, для бракосочетания выбрала винную ферму Santo Wines в деревне Пиргос на греческом острове Санторини.

Накануне невеста позвала своих подружек на девичник. По данным греческих СМИ, девушки провели время весело и зажигали на пляже до поздней ночи. Однако в самой Бессарабии, откуда родом Дели, уже делают ставки по поводу того, через какое время красавица подаст на развод. Да и друзья шепчутся, что деньги сделали свое дело, а закончится все это громким разводом.

Муж-миллионерДевичник ДелиДевичник 2

Пока же миллионер души не чает в своей красавице. Он сделал ей щедрый свадебный подарок - красный «Мазератти». В настоящее время Ксения много снимается в рекламе различных брендов. Она является лицом марки Victoria`s Secret. Однако подруги считают,что вряд ли муж позволит Ксении после свадьбы заниматься рекламой женского белья.

Ранее сообщалось, что в России молдавскую модель знают благодаря сотрудничеству с Николаем Басковым и роману с Егором Кридом. «Натуральный блондин» снял  Ксению Дели в клипе «Зая, я люблю тебя». А в 2015 году Ксения "ходила" в девушках Крида.

Дели и Басков

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО