Чешский вице-премьер сбил мотоциклиста

В МИРЕПрокомментируйте новость
Чешский вице-премьер сбил мотоциклиста

Вице-премьер Чехии Павел Белобрадек сбил на личном автомобиле мотоциклиста. Пострадавший отделался легкими травмами, материальный ущерб оценили в 2 тыс. долларов. Расследование продолжается.

ДТП произошло вечером 10 марта. Вице-премер управлял личным, а не служебным автомобилем, когда сбил мотоциклиста на одном из перекрестков Праги. Полиция предполагает, что именно Белобрадек – виновник аварии, так как должен был пропустить мотоциклиста, но не остановился. Оба участника инцидента были трезвыми. Мотоциклист получил легкие травмы, а материальные потери составили примерно 2 тыс. долларов (40 тыс. крон). Обстоятельства ДТП выясняются.

Павел Белобрадек – вице-премьер Чехии по вопросам науки, исследований и инноваций с января 2014 года, лидер политического блока «Христианско-демократическая уния – Чехословацкая народная партия».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.