Дэвид Бэкхем может стать крестным дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В МИРЕ1 комментарий
Дэвид Бэкхем может стать крестным дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма

На роли крестных маленькой Шарлотты Елизаветы Дианы претендуют монархи и самый известный британский футболист в истории.

Жители Соединенного Королевства гадают, кто же станет крестными дочери принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон - Шарлотты Елизаветы Дианы. Малышке уже два месяца и, по местным традициям, ее уже пора крестить.

Кейт и Уильям с новорожденной дочерью

Кейт и Уильям с новорожденной дочерью

Издание «OK» поведало, кто же может занять столь почетную «должность». И так как в Британии у ребенка может быть больше одной крестной мамы и одного крестного папы (как, например, и свидетелей на свадьбе), то список включает сразу несколько имен.

Так, среди возможных крестных родителей маленькой принцессы - двоюродные сестры Уильяма - Беатрис и Евгения, а также его кузен Питер Филлипс  – сын принцессы Анны, немногим старше самого Уилла.

Еще одним крестным отцом Шарлотты Елизаветы Дианы мог бы стать дядюшка Гарри. Но младший сын Чарльза и Дианы точно будет в отъезде во время крестин. Его место вполне может занять никто иной как Дэвид Бэкхем - бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» (и многих других клубов) и один из самых популярных и красивых футболистов в истории.

Дэвид Бэкхем и принц Уильям

Дэвид Бэкхем и принц Уильям

С королевской четой Бекхэмы дружат еще со времен подготовки лондонской Олимпиады, когда в 2007 году Уильям и Дэвид ее возглавили (по другой версии, футболист и наследник британского престола стали близкими друзьями после неудачной попытки продвижения Англии на 21-м чемпионате мира по футболу, который пройдет в 2018 году). Многодетный отец Дэвид давал своему менее опытному товарищу немало советов и перед рождением принца Джорджа и, собственно, младшей дочери.

Дэвид ис дочерью Харпер

Дэвид с дочерью Харпер

У самого Бэкхема - трое сыновей, но больше всего он любит младшую дочку Харпер. Малышка вьет из папы веревки, а красавец Дэвид то и дело попадает в рейтинги «лучших отцов», часто соседствуя с тем же Уильямом.

Ядерный конфликт с Россией начнется в течение пяти лет - экс-министр обороны Великобритании

Британия готова передать ВСУ лазерное оружие

Королевский эксперт назвал, с каким видом рака борется Кейт Миддлтон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.