Девушка сняла белье и станцевала тверк в баре ради кружки пива

В МИРЕ9 комментариев
Девушка сняла белье и станцевала тверк в баре ради кружки пива

Видео, снятое в Аргентине, в считанные дни разошлось по Интернету и вызвало бурю осуждений у пользователей по всему миру.

Молодая жительница Аргентины «прославилась» на весь мир ради бесплатного бокала пива. Для того чтобы выиграть порцию пенного напитка в баре, девушка согласилась поучаствовать в откровенном конкурсе.

Организаторы предложили участницам станцевать на сцене заведения тверк и при этом максимально оголиться. Приз обещали той девушке, которая покажет «больше оголенного тела». В отличие от остальных участниц, которые предпочли остаться в нижнем белье, эта стянула и его - несколько раз во время танца опустила вниз трусики и показала пьяным гостям интимные места.

Как сообщает Daily Star, обещанную пинту пива девушка получила и тут же ее выпила. И уже на следующее утро прочла в местных новостях заметку о своем «звездном часе». Большая часть пользователей раскритиковали «танцовщицу», посчитав ее поведение «постыдным и позорным».

Подобные конкурсы неоднократно проходили и в России. К примеру, в Миассе (Челябинская область) две девушки согласились полностью раздеться и станцевать ради приза в 500 рублей. Видео вызвало широкий резонанс, особенно после того, как выяснилось, что одна из них несовершеннолетняя.

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает "возвращение Крыма в родную гавань"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.