Дочь Пескова бойкотировала его свадьбу с Навкой и мечтает уехать из России

В МИРЕ44 комментария
Дочь Пескова бойкотировала его свадьбу с Навкой и мечтает уехать из России

17-летняя Елизавета Пескова хочет жить с матерью в Париже, хотя и «дружит» с новой женой отца.

В Сочи продолжаются гулянья в честь свадьбы пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. И хотя на торжестве присутствуют дочери спортсменки - старшая Саша - от первого мужа, тренера Жулина, и годовалая Надя - их общая дочь с уже новым мужем, на празднестве так и не появилась дочь Пескова от прошлого брака - 17-летняя Елизавета.

Татьяна Навка с дочерью Сашей и падчерицей Лизой

Татьяна Навка с дочерью Сашей и падчерицей Лизой

Хотя девушка общается с новой избранницей именитого родителя, она не пожелала присутствовать на свадьбе из чувства солидарности с матерью, - Песков и Навка закрутили роман, когда первый еще был женат.

- Я нахожусь между двух огней. С одной стороны - папа, с другой — мама. Потому считаю, что было бы неправильным участвовать в торжествах, - заявила журналистам Лиза.

При этом девушка недовольна излишним вниманием, которое преследует ее и из-за статуса отца, и из-за популярности его новой супруги. Елизавета учится на втором курсе МГУ, но мечтает бросить учебу, переехать во Францию к матери, поближе к друзьям и подальше от «ненавистников» - соотечественников. Ее возмущают «все эти статьи в Интернете, где обсуждают, что она ездит не в Крым отдыхать, а во Францию».

- Мне всего 17 лет, я еще ничего в своей жизни не добилась, и обсуждать меня только из-за папы – ненормально, - сокрушается дочь пресс-секретаря президента. - Все эти люди не понимают, что у меня вся сознательная жизнь была связана с Парижем, я жила там с 8 лет, когда не было никаких санкций, а папа мой не был таким влиятельным человеком. У меня там друзья, а Москве — больше знакомых, чем друзей. Кроме того, люди не понимают, что у меня могут быть другие взгляды на жизнь и на политику, и я по-другому отношусь ко многим вещам.

На матери Лизы - Екатерине, - Песков женился, когда ей было 18

На матери Лизы - Екатерине - Песков женился, когда ей было 18

Дмитрий Песков категорически против переезда дочери, но та уверена, что убедит любящего родителя. А вот уточнять, что за «разногласия» у них, не стала, отметив, что не любит политику и старается с ним об этом не говорить. Да и уехать она хочет вовсе не потому, что не любит родину.

- Россия и Москва прекрасно развиваются. Я не понимаю тех, кто говорит, что все в стране плохо. Единственное, что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей, - заявила Елизавета. - И я хочу в жизни добиваться всего сама, а не благодаря фамилии Пескова.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка на своей свадьбе с общей дочерью Надей

Дмитрий Песков и Татьяна Навка на своей свадьбе с общей дочерью Надей

Напомним, для Дмитрия Пескова брак с Навкой - третий, и помимо Лизы и Нади у него есть еще трое сыновей. Для роковой красавицы Навки этот брак - второй, как указано выше, у нее есть дочь от тренера Александра Жулина.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны

Паршивая ситуация: экс-агент ЦРУ рассказал о панике Запада из-за успехов России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку