Доказательства связи Трампа с мафией нашли конкуренты миллиардера

В МИРЕ4 комментария
Доказательства связи Трампа с мафией нашли конкуренты миллиардера

Главный соперник Дональда Трампа в борьбе за пост президента США сенатор Тед Круз обвинил магната в связях с криминальными кругами.

Сенатор от американского штата Техас Тед Круз уверен, что из-за тесных связей с мафиозными кругами его конкурент Дональд Трамп отказывается предоставлять информацию о своих налоговых отчислениях. Круз напомнил общественности о публикациях в СМИ, содержащих информацию об общих делах миллиардера с криминальными авторитетами в строительном бизнесе.

- Возможно, информация о его налогах покажет, что есть такие связи. Тот факт, что Дональд, по всей видимости, боится публиковать данные о налогах, говорит о том, что здесь кроется какой-то скандал, - заявил кандидат от республиканской партии.

Стоит отметить, что официальных подтверждений связей мафии с Трампом не приводилось. Контакты кандидата в президенты с криминальными авторитетами остаются версией средств массовой информации.

Обвинения в адрес миллиардера прозвучали в рамках интервью Теда Круза телекомпании Эн-би-си. И главными основаниями считать Трампа коррумпированным политиком являются лишь «факты», которые озвучил Круз, отвечая на вопрос, есть ли у него доказательства связей Трампа с преступными группировками.

- Конечно, телекомпании Эй-би-си, Си-эн-эн, многочисленные сообщения о его сделках, например, с компанией S&A Constructrion, владельцем которой был «Толстяк» Тони Салерно - преступник, сидящий в тюрьме, - сказал Круз.

Дональд Трамп является самым успешным кандидатом от республиканской партии. Ранее «Блокнот» сообщал, что медиамагнат стал первым на праймериз в Южной Каролине. Наряду с успехом политика продолжает преследовать шлейф скандальных историй. Недавно стало известно о сексуальных преследованиях со стороны кандидата принцессы Дианы.

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Будут последствия: в США заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России

Россия готова атаковать Польшу: если там появится ядерное оружие, она станет приоритетной целью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.