Дональд Трамп продешевил при продаже своей роскошной квартиры в Нью-Йорке

В МИРЕПрокомментируйте новость
Дональд Трамп продешевил при продаже своей роскошной квартиры в Нью-Йорке

Апартаменты площадью 390 квадратных метров на Манхэттене первоначально выставлялись за 16,8 миллиона долларов, но обошлись покупателю в 14,1 миллиона.

Эксцентричный американский политик Дональд Трамп не стал мелочиться при продаже одной из своих роскошных квартир и, к немалой радости покупателя, пошел на значительную скидку. Он расстался с недвижимостью в престижном районе Нью-Йорка - Манхэттене.

В начале декабря прошлого года апартаменты площадью 390 квадратных метров с четырьмя спальнями, шестью ванными комнатами и индивидуальным лифтом, занимающие весь 27-й этаж небоскреба на Пятой авеню, изначально были выставлены на продажу за 16,8 миллиона долларов.

Однако, как сообщила сегодня, 14 января, информационная служба Bloomberg, 69-летний Трамп реализовал эту квартиру за 14,1 миллиона, то есть почти на 16 процентов дешевле. Это связано со снижением цен на недвижимость в этой части Манхэттена.

Представитель Trump Organization Аманда Миллер подтвердила факт сделки, но отметила, что сам Дональд в данной квартире никогда не жил.

К слову, в июле 2015 года противоречивый магнат избавился еще от одной своей недвижимости на Манхэттене. За апартаменты на 24-м этаже он выручил 21 миллион долларов.

По оценке агентства Bloomberg, состояние политика, который борется за право быть выдвинутым от Республиканской партии кандидатом на пост президента США, оценивается в 2,9 миллиарда.

тра2тра3тра4тра5тра6тра8тра10тра7тра9

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.